Материалы автора: Михаил Козырев

"Михаил Елканович, я была как под гипнозом"

"Проходила мимо магазина на ул.Мира, ко мне подошел молодой человек и рассказал историю про свою маму, что она такого же телосложения, как я, и мне нужно просто примерить то ли куртку, то ли шубу из Альпаки!!! Дальше все было как в тумане"

Теперь и в нашем округе появился «мультиконтейнер» для приема нескольких видов вторсырья в пользу животных

Установили его сегодня вблизи стадиона Локомотив и Парка Победы. Знаю не понаслышке, пользоваться будут многие жители, в том числе и моя семья!

Срочно остановить передвижение строительной техники по Осановской Роще не касаемо её благоустройства!

Как пояснил остановленный машинист погрузчика, он из подрядной организации, которая занимается прокладкой кабельной продукции к новым объектам, согласованной транспортной схемы он не видел, дорогу показал руководитель, ткнув пальцем. Товарищи подрядчики, поясняю, что такое самоуправство не пройдёт

Наша власть закрывает то, что может закрыть, и не трогает то и тех, кого трогать нельзя

Исчезнут фестивали, бросят свои попытки пробиться музыканты и уйдут на "нормальную работу", многие уедут в другие страны. Надеюсь, кто-то запомнит это, когда страна в очередной раз позовёт на выборы.

Почему они продолжают работать и возводить жилые дома?

Очень непонятен мне вопрос: почему в постановлении правительства Вологодской области от 16 марта 2020 года №  229, а также в изменениях от 27 марта нет запрета на работу строительным организациям, которые строят нежизнеобеспечивающие объекты?