Архив сайта (22 марта 2015 год)

Отображается с 1 по 14 из 14
Блогово

Ситуация. Как быть?

Сегодня меня и мою дочь, учащуюся гимназии сняли с поезда Санкт-Петербург - Вологда. Лично начальник поезда.
Блогово

Мы были оба. -Я у аптеки! -А я в кино искала вас!

На свете есть много вещей, которые разъединяют нас. Но! Есть и такие, которые объединяют всех. Одним из таких мест является Ковыринский парк. Очень хочется, чтобы все наши заботы о парке не пропали даром. Публичные слушания назначены и пройдут 23 марта в 17 часов в Городском доме культуры на Ленина 17.
Блогово

Первые современные

Это война поколений. Точно так же как поэты старой школы не замечают молодой поросли, юные литературные таланты не замечают авторов постарше. Все честно и логично. Да, молодые сетевые литераторы обладают непомерным гонором, они страстные и живые. Но не обладай они всеми этими качествами, кто бы их заметил? 
Блогово

На приеме у пьяного... хирурга

Зав.отделением вместе с нами отправилась к деж.хирургу, который уже не стоял на ногах, выставила нас за дверь и попыталась вести с ним беседу на душещипательную тему.
Блогово

Сгущенка 99.90 руб

Что коровы вологодские пасутся на альпийских лугах?
Блогово

И опять медицина!

Родственнику стало плохо, вызвали врача,  врач сказал привезти медкарту им из того города, откуда сам родственник, заведующая поликлиники отказалась выдавать карту... Ещё пару дней и снова скорая и снова вызов врача и опять требуют карту.... Ещё 4 дня и родственник умирает...
Блогово

Солнечное затмение с воздуха и из космоса

В то время, как большинство жителей России разрывало последние дискеты и демонстрировало небу свои флюорографии, я несся над Норвежским морем на высоте 11 км со скоростью 750 км/ч и пытался удержать в руках всю фототехнику, которую опрометчиво набрал в полет. 
Блогово

И снова о мусоре

У нас всегда так и будут все валить на коммунальщиков, когда люди живут грязнухи.
Блогово

Новый снос исторического дома!

Сегодня с утра, по всей видимости, начали сносить дом № 15 на улице Челюскинцев - на угу с ул. Кирова. По крайней мере, дом лишился крыши и заполнений всех окон (см. снимок): на реставрацию это непохоже!

Безумие кремлевских троллей

Бывший сотрудник "Министерства правды" рассказывает о работе платных комментаторов в интернете. Значительную часть постов и комментариев на Интернет-форумах, посвященных политике, оставляют профессиональные тролли, получающие за участие в дискуссиях зарплату. Фальшивых аккаунтов в "Твиттере", "Фейсбуке", ЖЖ, "ВКонтакте" тысячи, а благодаря российско-украинскому конфликту их становится все больше и больше