Архив сайта (9 января 2015 год)

Отображается с 1 по 18 из 18
Блогово

Оптимизация

И слышу я разговор медсестры с врачом: этому швы снимаю, а дальше на сколько материала хватит. 
Блогово

И ещё немного про молочку

Губернатор, ваш ход. В Вологде и области обвал продуктов на 100-120% по некоторым позициям.  И это не хамон. Это крупы. Жизненно необходимые некоторым людям. 
Блогово

И снова об инфляции с точки зрения многодетной семьи

Можно констатировать факт того, что сейчас на продукты питания начинает уходить 70-80% семейного бюджета. При этом надо отметить, что обычная семья нуждается и в необходимых крупных покупках. 
Блогово

Распродажа России. Пока в розницу

Пока россияне радуются обретению Крыма и тратят свои деньги и силы на улучшение крымского образа жизни, а в Украине некоторые мечтают о присоединении к России, Президент РФ подписал очень интересный закон.
Блогово

1941-й? 1915-й? Неутешительные исторические параллели

Валили в "позгалевский-соловьевский" ТРК Русский Север  миллионы без счета, сколько вливали в Красный Север (Директор тот же Василий Соловьев). Когда же грянула информационная война, то все разбежались-попрятались. 
Блогово

От года культуры - к году литературы

Есть в Вологде дом (улица Гоголя, 62), имеющий отношение к одной из героинь русской классики. Здесь жила Волконская — прообраз «маленькой княгини» из «Войны и мира». 

России грозит коллапс без гастарбайтеров: бегство мигрантов парализовало российские стройки и предприятия

«Если молдаванки не вернутся в ближайшее время, предприятие останется без овощей – выращивать огурцы некому».

Блогово

Наконец-то

Ну наконец! Сеть сторонников Кувшинникова ответила поганцам-проплаченным блогерам, которые вторую неделю помоями обливают нашего губернатора.