Архив сайта (19 апреля 2014 год)

Отображается с 1 по 13 из 13
Блогово

Иногда они возвращаются

Прошлогодняя история с погибшими белыми амурами имеет продолжение.
Блогово

Скамейки. Где?

Почему в городе есть скамейки только три несчастных летних месяца? Кто там у нас за скамейки отвечает? Не жадничайте, подумайте хотя бы о туристах, раз уж не до вологжан. 
Блогово

Было - стало

Хочу показать вам как выглядел наш двор на Пролетарской, 75 до сегодняшнего утра. И как он выглядит сейчас.
Блогово

Любителям "культурно отдыхать" в общественных местах посвящается...

Кто бы что ни говорил, но полиция работает как надо. Главное, не будьте безучастны как все — глядишь, и порядок потихоньку наведем.
Блогово

Россия, разделенная на части

Деревни, посёлки и города, буквально вымирающие из-за бездорожья, и – многомиллиардные понты. Понятно, что и при строительстве моста через Шексну или Северную Двину  порядочный кусок денег стырят, но всё-таки - мост был бы. Была бы Россия, не разделенная на части.
Общество

С 1 мая проездной «Забота» будет действовать в Вологодском районе

Такое решение принято в результате переговоров администраций Вологды и Вологодского района, руководства ПАТП-1 и перевозчиков, которые обслуживают маршруты общественного транспорта Вологодского района.

«Важно думать про здесь и сейчас»

Почему тяжелобольным детям стоит рассказывать об их диагнозе, можно ли помочь семье, в которой умирает ребенок, и сколько осталось до открытия первого в Москве детского хосписа, «Газете.Ru» рассказала менеджер детской программы фонда помощи хосписам «Вера» Лида Мониава.