Архив сайта (12 ноября 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 38
Блогово

«Приличный» молодой человек

именно так я думал о Дмитрии Корчагине, причем без всяких кавычек, и даже написал об этом после происшествия с велосипедистом. Но! Иногда люди нас очень разочаровывают и мы неприятно поражаемся обманутым ожиданиям.

Электрички: короткое замыкание

Железнодорожники разработали поэтапный план по сокращению количества пригородных маршрутов на Вологодчине. Так, полностью могут быть отменены сразу десять пригородных поездов.
Блогово

Телега без лошади, или Электронный дневник без компьютера

По-моему, минобразования опять село в лужу, выдав телегу без лошади. Так же в свое время было с сайтами школ - школам сказали обзавестись сайтами, а на какие средства - никого не волновало.
Блогово

Как Катя и Вячеслав Евгеньевич спасали наш Зоосад

Кажется, что все случилось по взмаху волшебной палочки, но это не так.
Блогово

Тупик на переходе

Молодая девушка с детьми и коляской переходит дорогу по зебре, к которой вначале пути нужно обойти все ямы,лужи и барьеры. Куда дальше, дорогу перешли...но вот и он , тупик!!! Обходить!!!
Общество

В Вологде благоустроили участок Козицинского кладбища

Благоустройство нового участка Козицинского кладбища проведено в срок. Кладбище состоит из двух частей: старой и новой. Работы по благоустройству новой части началась летом, на днях подрядчики закончили строительство второй очереди.
Общество

39 призовых мест завоевали вологодские школьники на соревнованиях по морскому многоборью

В командном зачете в старшей возрастной группе воспитанники центра «Меридиан» стали лучшими в вязании морских узлов, работе с флажным семафором, знании устройства шлюпки, силовой подготовке и в общем зачете.
Блогово

Безопасность или кошелёк?

Что мешает в Вологде выпустить поливальную машину с щёткой и убрать эту грязь с дороги? Вроде ничего... Но ведь легче поставить знак. И благим делом прикрылись, и денежку в бюджет со штрафов положили.
Блогово

«Премьер» - всегда Первый!

Премьера песни на вечеринке с радио "Премьер"!
Блогово

Отличная работа

Отправлял я как-то посылку родителям. Да собственно не как-то, а 3-го ноября с почтамта, что на пл.Революции, причем пришел минут за пять до закрытия.
Блогово

Беды на Проспекте Победы?

Вновь в историческом центре города развернулось анонимное строительство. В доме на пр. Победы, 19 ломают внутренние стены и машинами вывозят кирпичи.
Блогово

Сегодня в 14 часов опять в суде

Зачем-то начал врать в суде. Вот ведь, как бывает, вначале он показался приличным парнем. Хотя, говорят, что менты к нему на следующий день приехали. Аж через главврача в больничку стали устраивать.
Блогово

Десять жирных Олимпиад

Еще одну универсиаду во время чумы решили провести в России. Встречайте, Зимняя Универсиада в Красноярске 2019 год. Дожить бы.