Архив сайта (28 июля 2013 год)

Отображается с 1 по 14 из 14
Блогово

911 часов с 911: Вологда – Череповец

Автолюбители в регионах, менее почтительно относятся к дорогим машинам. В Москве, если ты едешь на очень дорогой машине, к тебе лишний раз не прижмутся, не обгонят и пропустят от греха подальше, здесь же тебя расценивают как обычного участника движения.
Блогово

По грибы

Помню забавный случай: пошли мы по грибы с Олегом Василичем - "далёко, за подосиноватиками". Ну ладно, подосиноватики так подосиноватики. Идем.
Блогово

Президентский безмен

Пару лет назад моя мама вытащила щуку. Безмен показал - 7 кг!Поэтому сейчас, когда куча скептиков обрушилась на нашего многоуважаемого господина президента, который на днях поймал царь-щуку на 21 кг (!!!) я попросила маму выступить в роли эксперта.
Блогово

Поддерживают ли литературу в ВО–2 или Почему литературу в ВО не поддерживают

Интересный факт, из 17 членов общественного совета при департаменте культуры – нет никого из писательских организаций. Видать, не пожелали.
Общество

Повисшего на проводах электрика снимали вологодские спасатели

«Мужчина, забрался на электрический столб в специальном снаряжении и, видимо, допустив неосторожность, получил разряд электрическим током. За счет страховки он не упал, но повис, зацепившись на «когтях», вернуться в исходное положение тоже не смог»,
Блогово

Мне бы кто объяснил...

Зачем по Новомосковской трассе сдирают хороший асфальт и укладывают новый (после Козицинского кладбища)?
Блогово

Атас, пацаны! Менты прикалываются

В узком тамбуре магазинчика на остановке меня вежливо подтолкнули - Читать будем или заходить? А я не могу сдвинуться, поскольку запнулся об восхитительную агитку вологодских гайцев.