Архив сайта (22 февраля 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 40
Блогово

Старые знакомые

Звоню в бухгалтерию управляющей компании, там отвечают, что сведения об оплате им почему-то не передал вовремя городской расчетный центр!

Похоронен по месту работы

Заместитель директора МУП «Ритуал» Андрей Кируша, на которого в конце января было совершено покушение, умер в больнице, не дожив до своего 48-летия всего несколько дней.
Блогово

Эхо войны, день первый...

Cамое важное во всей этой затее - найти, достать из Черного озера в Чагодощенском районе и достойно похоронить летчика Александра Монетова.
Блогово

22-е февраля фото дня

Вот уже пару лет мы гоняем на роликах по центру: Октябрьская-Ленинградская-пр-т Победы-аллея- пл. Революции - Пушкинская - Герцена и снова Октябрьская. Круг почти 3 км и на пути всего одна колонка что бы умыться - у парка ВРЗ.
Блогово

Как мы снимали поздравление В. Позгалева

Меня давно раздражал тот пофигизм, с которым относятся фотовидеосотрудники к съемке бигбоссов, об этом я неоднократно писал и в твиттере и тут.
Политика

Владимир Путин: России нужна качественно иная армия

Владимир Путин считает, что России нужна новая, мобильная и находящаяся в состоянии постоянной боевой готовности армия. Такие приоритеты он обозначил в статье «Быть сильными: гарантии национальной безопасности», опубликованной в «Российской газете».
Политика

Молодежный парламент Вологодской области поднял возрастной предел для депутатов

Депутатом молодежного парламента может быть вологжанин в возрасте от 16 до 35 лет. Расширение возрастного ограничения утвердили сегодня в Законодательном собрании, но этот вопрос вызвал споры.

Вологодские охотники обезвредили большую стаю волков

Это была масштабная охота, в которой участвовало 65 человек.
Блогово

Сретенская церковь

Из всех церквей Вологды, что попались мне на глаза за время тех двух дней - без сомнений именно Сретенская церковь на Заречной стороне из них мне понравилась больше всего.
Общество

Руководство ГИБДД ответило на вопросы вологодских автомобилистов (ФОТО)

Специальная общественная приемная была организована на посту ДПС на выезде из Вологды. Прежде всего, водителей интересовали нововведения, которые касаются прохождения техосмотра и увеличения штрафов.
Общество

«Вологдаэнерго» с марта начинает проводить вакцинацию персонала от энцефалита

С марта в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» начинается вакцинация персонала от клещевого энцефалита. В аппарате управления энергокомпании прививки пожелали сделать 11 сотрудников и еще 27 работников пройдут процедуру ревакцинации. Кроме того, массовая иммунизация пройдет во всех производственных отделениях компании.
Общество

Глава Вологды пообещал устроить масленичные гуляния на всю неделю в 2013 году

В старину в масленичную неделю вообще всю неделю было принято ходить в гости и есть блины. Глава Вологды Евгений Шулепов пообещал, что в следующем году областная столица будет с размахом гулять всю масленичную неделю.
Спорт

Череповецкий каратист «завоевал серебро» на турнире «Петербургская весна»

В соревнованиях по каратэ приняли участие более 400 спортсменов со всей России. В составе сборной Вологодской области выступили воспитанники череповецкого Центра боевых искусств, сообщает ИМА «Череповец».