Архив сайта (2 января 2012 год)

Отображается с 1 по 16 из 16
Общество

Из-за погодных условий густой смог спустился на Вологду

Как пояснили в пресс-службе МЧС, сильная задымленность и запах гари связаны с тем, что в областной столице резко понизилось атмосферное давление и температура воздуха, поэтому дым от городских предприятий и печного отопления распространился по городу.
Блогово

Освещение на Окружном - конец объездной дороге?

Я очень рад появлению освещения на Окружном шоссе на участке от Ленинградской до Пошехонского шоссе. Света здесь не было никогда!
Общество

На автовокзале Вологды начал работу специальный интерактивный киоск для туристов

Благодаря передовым технологиям гости областной столицы теперь имеют возможность максимально быстро получить информацию об основных достопримечательностях города, о тех или иных культурных событиях, в общем, обо всем, что может заинтересовать туриста.
Общество

Ветеран вологодской журналистики скончался на 92 году жизни

Правление Вологодской областной организации Союз журналистов России выражает соболезнования родным и близким по поводу кончины ветерана Великой Отечественной войны, ветерана вологодской журналистики Николая Степановича Фарутина.
Блогово

Друзья,перепостите у себя!!!

Сегодня утром охранники Винтажа жестоко избили наших друзей!!! Давайте не дадим отморозкам спокойно разгуливать по улицам нашего города.
Блогово

Новый год!

Перед празднованием Нового года собрались вместе в коллегами - редакторами практически всех ведущих СМИ области. Говорили о том, что было в году уходящем, о текущей ситуации и о будущем.