Архив сайта (27 декабря 2011 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Общество

Заболеваемость ОРВИ пока не превысила эпидемический порог в Вологодской области

Почти 8 с половиной тысяч случаев заболеваемости ОРВИ было зарегистрировано за минувшую неделю в регионе. Чаще всего простужаются дети в возрасте до 2х лет и дошкольники, сообщила заместитель руководителя областного Управления Роспотребнадзора Любовь Лесникова.
Общество

Суд решит вопрос об аресте бывших руководителей Банка Москвы в Вологде Николая и Сергея Голубиных

Отделом по расследованию особо важных дел СУ КСР по Вологодской области в отношении бывшего директора вологодского филиала «Банка Москвы» Николая Голубина и его сына Сергея Голубина возбуждено уголовное дело. В зависимости от роли каждого, они подозреваются в организации преступного сообщества или участии в нем.
Блогово

Суровый север

Давно у меня созревала идея сделать фотографии, характеризующие север. Так как я южанка, меня очень многое здесь удивляет и заставляет задуматься о том, каким же образом люди здесь живут.

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» осуществил технологическое присоединение детского сада «Березка» в г. Никольск (Вологодская область)

В рамках реализации программы по технологическому присоединению филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» подключил к своим сетям энергопринимающие устройства детского сада «Березка» в районном центре Никольск (Вологодская область).
Блогово

Последняя пресс-конференция губернатора Позгалева

Конечно, встречи с журналистами у Вячеслава Позгалева еще будут. Но вот в качестве губернатора - уже нет. Почему-то после его отставки на Позгалева все активнее начинают нападать.
Политика

И. о. Губернатора Вологодской области Олег Кувшинников принял участие в заседании Госсовета РФ (ВИДЕО)

Совещание по вопросу разграничения полномочий между органами власти и совершенствованию межбюджетных отношений провел в Москве Президент Дмитрий Медведев.

Семейный налет был совершён на магазин в Вологодской области

Нетрезвые мать и двое ее детей 23 и 26 лет зашли в магазин в Вашкинском районе Вологодской области, сообщило областное Управление МВД. Покупатели взяли алкоголь и продукты, но расплачиваться ни один из них не захотел.