Архив сайта (26 декабря 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Блогово

В Санниково открыли сезон зимних автогонок

В Минувшие выходные в Санниково провели первые в этом сезоне (последние в этом году) гонки. Так называемые "дуэльные".

Эксперты идентифицировали найденные в шекснинском лесу останки человека

Костные останки, найденные в лесу около деревни Копылово, принадлежат пропавшему три года назад жителю деревни Зверинец Сиземского поселения, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на шекснинскую газету «Звезда».

Жительница Верховажья до смерти избила мужа лопатой

24 декабря 55-летняя жительница деревни Ексинская Верховажского района Вологодской области избила своего мужа деревянной лопатой. Мужчина скончался в больнице через несколько часов после происшествия, передает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на СУ СК России по Вологодской области.

Двое жителей Вологодской области стали жертвами телефонных мошенников

В квартире 70-летнего мужчины в Череповце раздался телефонный звонок. Звонивший представился следователем и сообщил, что сын пенсионера стал виновником ДТП и сейчас находится в его кабинете.

ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» ввел новый валютный вклад «Зимний»

Вклад валютный «Зимний» предусматривает возможность размещения иностранной валюты – евро и долларов США – на срок до 367 дней. Максимальная доходность по валютному вкладу «Зимний» составляет 5,3% в долларах США, 5,8% - в евро.
Блогово

Песочницы Позгалева, дороги Шулепова, исчезающие помойки и социальная мозаика

Друзья мои, прошу прощения за то, что забил френдленту этими темами, это последняя запись на эту тему.

Архиепископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан поздравил директора филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» Александра Климанова с Днем энергетика

Архиепископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан направил в адрес заместителя Генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Александра Климанова письмо с поздравлением руководства и всего коллектива сетевой компании с профессиональным праздником – Днем энергетика.

Мужчина, пытаясь сократить путь, чуть не утонул в реке Вологде

В восьмом часу вечера 25 декабря спасателям Вологды поступил звонок о тонущем человеке. Нетрезвый мужчина решил сократить путь по тонкому льду, в трехстах метрах от пешеходного моста возле 1-ой школы.
Блогово

Вологда. Наличник.

Ещё один наличник, его у меня ещё не было. Пользуясь случаем, сделала фотографию.
Блогово

Несвойское

Открыл для себя ещё одно замечательное место под Вологдой. Дворянская усадьба XVIII века, трёхэтажный каменный дом на крутом высоком берегу над рекой Вологдой, в 50 километрах по дорогам.
Блогово

А ёлки летят...

Совершенно неожиданно для меня на страничке "Википедии" вКонтакте разместили мои фотографии новогодней Вологды.