«Вологда-Чеваката» выиграла у курского «Динамо» со счетом 67:60

21.12.2005 [Спорт]

Баскетболистки команды «Вологда-Чеваката» выиграли домашнюю встречу у курского «Динамо». Игра закончилась со счетом 67:60 в пользу вологжан. Сейчас продолжается серия игр женской баскетбольной Суперлиги  А. До этого у многих команд, которые участвуют в турнире, было почти одинаковое количество набранных очков. Теперь «Чеваката» поднимется в турнирной таблице.

По словам тренеров, прошедший матч нельзя назвать легким. Первую половину игры вологодские баскетболистки закончили с преимуществом в счете в три очка, но уже третий период закончился с перевесом в пользу курского «Динамо». Все-таки вологжанам удалось вырвать победу.

Ближайший матч Суперлиги А «Чеваката» будет играть 4 января с командой УГМК из Екатеринбурга.