Ледяной каток на стадионе «Динамо» заливают полным ходом. Вологжане скоро смогут кататься на коньках, если не подведет погода.

Напомним, что до этого главной проблемой было отсутствие защитного покрытия, которое будет предохранять искусственную траву стадиона. Пленку привезли на прошлой неделе и уже расстелили на поле. По уточненным данным, украинское покрытие обошлось областному бюджету в 600 тысяч рублей. Срок его службы — пять лет.

Вице-президент «Динамо» Валерий Бадягин надеется, что погода не подведет и каток на стадионе появится в ближайшее время. Для нормальной заливки льда необходимо, чтобы температура воздуха была не выше минус 10 градусов. Между тем, сегодня в Вологде — 0 градусов.

Кстати, на стадионе «Витязь» тоже ждут морозов. Нам сообщили, что каток начнут заливать в ближайшее время, как только позволит погода.

Череповецкая бегунья взяла золото чемпионата России

Череповчанка Елена Черняева одержала победу на чемпионате России по эстафетному бегу, который прошел 4 и 5 сентября на стадионе «Юность» в Сочи

476
0

Череповчанин завоевал золото Первенства России по легкой атлетике

Соревнования проходили среди юношей до 18 лет

1171
0

Вологжанка завоевала бронзу и серебро на Всероссийских соревнованиях среди незрячих спортсменов

Варвара Бриленкова завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 200 метров, и бронзовую на дистанциях 800 и 400 метров

1832
0

Вологодские спортсмены завоевали медали Чемпионата Северо-Запада по спортивной гимнастике

Сборная Вологодской области заняла второе место как в мужском, так и в женском зачете

666
0

11 медалей завоевали вологжане на Кубке России по легкой атлетике

В соревнованиях приняли участие 178 атлетов из 30 регионов России

813
0

Череповчанка Елена Черняева одержала победу на Чемпионате России по легкой атлетике

Спортсменка показала лучший результат в беге на 200 метров

1896
0

Вологодские спортсмены завоевали бронзу первенства России по легкой атлетике среди юниоров

Сборная региона завоевала третье место в эстафете 4x100 метров