В первенстве области приняли участие более сотни спортсменов из Вологды, Череповца, Сокола, Кириллова и других городов области. Соревнования проводились на дистанции двадцать пять метров. Итоги подводились отдельно среди спортсменов с общими заболеваниями и поражением опорно-двигательного аппарата. В командном первенстве золотыми призерами стали спортсмены из всероссийского общества слепых.
12 вологжан стали победителями соревнований по плаванию среди людей с ограниченными возможностями
Последние новости
Зал боевой славы открылся в Кирилловском районе
Зал носит имя жителя села Вогнема – Анатолия Коновалова, полного кавалера орденов Славы
Сертификат о прохождении вакцинации от коронавируса вологжане смогут получить через госуслуги
Если у жителя области нет там аккаунта, в поликлинике ему выдадут бумажный сертификат
С 1 марта автобусы и трамваи Череповца работают по единому расписанию
«Принцип действия следующий: маршруты, идущие в одном направлении, проходят контрольные точки в разное время и не идут друг за другом», — говорит мэр Вадим Германов
В Вологодской области продолжают сокращать количество коек для больных COVID-19
Сейчас их в регионе осталось 640
Трёх вологжан задержали по подозрению в краже одежды из магазина
Они оставили пакет с вещами, на которых остались антикражные магниты, в ячейке хранения в супермаркете
В Череповце торговавшего логинами и паролями хакера приговорили к условному сроку
29-летнего мужчину судили по ч. 2 ст. 273 УК РФ (использование компьютерных программ, заведомо предназначенных для несанкционированного копирования компьютерной информации и нейтрализации средств защиты компьютерной информации, из корыстной заинтересованности).
Экскурсии, посвящённые Анне Верещагиной, пройдут в Череповце с 3 по 5 марта
О том, какой была мама известных братьев Верещагиных – великого художника и создателя вологодского масла, расскажут сотрудники дома-музея
157 новых случаев коронавируса выявили в Вологодской области за сутки
249 человек выздоровели, пять умерли
Житель Вожеги устроил смертельное ДТП, но избежал колонии
4 сентября 2019 года от его «Киа» отсоединился прицеп, выехал на встречную полосу и врезался в «Рено». Водитель второй иномарки погиб.
В Междуреченском районе обвиняемый в убийстве больше полугода скрывался от следствия в лесу
Мужчина жил в землянке и занимался охотой
В супермаркете Вологды покупатель распылил перцовый баллончик в лицо кассиру
Мужчину задержали в этом же микрорайоне
Акция по раздельному сбору вторсырья пройдёт в Череповце 6 марта
Горожане смогу сдать использованные батарейки, пластик ПЭТ и HDPE, стеклотару, жесть и алюминий и некоторые другие виды вторсырья