Вологодские спортсмены отличились на всероссийском турнире по каратэ

31.03.2004 [Спорт]
Четыре медали привезли вологодские спортсмены со всероссийского турнира по каратэ "Молодой мастер" среди юношей и девушек от 10 до 20 лет.

В нем участвовало более двухсот человек из 30 регионов России. В своих возрастных категориях сразу четверо вологжан заняли призовые места. В одном из видов программы первой стала Альбина Воронежцева. Артем Авдонин смог занять второе место. И сразу две вологжанки привезли бронзовые награды. Это Оксана Матвеева и Наташа Гурьева.

Как рассказал радио "Премьер" тренер каратистов Александр Авдонин, по результатам подобных состязаний проводится отбор на более серьезные соревнования, в том числе и международные. У вологжан, занявших сразу несколько первых мест, есть реальный шанс прославить Вологду и на международном уровне.

Центр единоборств в Вологде будет построен уже в ноябре

Здание физкультурно-оздоровительного комплекса строят на улице Предтеченской.

1176
0

Вологодские девушки – одни из самых боевых в России

Город металлургов принимал серьезное общероссийское первенство, на котором шел отбор молодых каратистов на Чемпионат мира в турецкий Стамбул.

1507
0

Череповецкий самбист Амрах Расулов завоевал «золото» чемпионата Европы

Воспитанник клуба «ДРОЗД» оказался сильнейшим в весовой категории до 48 килограммов на турнире в Риге.

1629
0

Вологодские кикбоксеры завоевали два «золота» в Санкт-Петербурге

На соревнования «Белые ночи» съехались спортсмены из 15 городов России. За право назваться сильнейшим боролись почти полторы сотни участников.

1160
0

Череповецкий боксер завоевал «серебро» чемпионата России

До «золота» Дмитрию Иванову не хватило совсем немного. В финальном бою он уступил многолетнему лидеру сборной России Андрею Баланову.

1125
0

Вологжанин стал чемпионом России по французскому боксу

На днях в Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по французскому боксу «Сават». Третий раз чемпионом России на соревнованиях стал боксер вологодского спортивного клуба «Ермак» Алексей Сачивко.

1118
0

Боксеры из Вологды вернулись с победой со всероссийского турнира

Соревнования прошли в минувшие выходные в городе Вельске. В них приняли участие 124 спортсмена всех возрастных групп из регионов России.

1291
0

Победителем городского турнира по кикбоксингу стал клуб «Ермак»

За призы боролись 6 городских клубов, в общей сложности 54 участника. В награду клубы-победители получили спортивные кубки и денежное вознаграждение.

1073
0

Серебряную медаль первенства России завоевал самбист из Череповца

Накануне вечером в Рязани состоялись финальные поединки турнира по борьбе самбо среди юношей. 15-летний воспитанник череповецкого клуба «ДРОЗД» отважно боролся со старшими соперниками.

1198
0

16-летний вологжанин примет участие в чемпионате России по кудо

Иван Мартынов стал вторым на региональном первенстве. Он провел три боя, в которых был сильнее своих соперников. В четвертой схватке Иван уступил бойцу из Выборга, но сражался с ним на равных.

1072
0

4 золотые медали завоевали вологодские боксеры на всероссийском турнире

Больше 100 участников боролись за победу. Вологду представила команда из 8 человек.

767
0

Два боксера из Вологды стали призерами международного турнира

>В турнире приняли участие 140 спортсменов из России, Эстонии и Беларуси. В легкой весовой категории первым стал 13-летний спортсмен из Вологды Максим Клыков.