Сюжет: банкротство «Вологдаэлектротранса»
Администрация Вологды продала троллейбус за 69 тысяч рублей
За троллейбус «Шкода 14ТрМ» 1998 года выпуска боролись восемь участников аукциона
Все выпускаемые в Вологде троллейбусы продают в другие города
Тем временем на единственном оставшемся в областной столице троллейбусном маршруте № 4 ездят только старые троллейбусы
У троллейбусного предприятия «ТрансВод» в Вологде не нашлось денег на собственное банкротство
Странные метаморфозы произошли и со вторым троллейбусным предприятием, которое было создано одновременно с "ТрансВодом" - ООО "ТеплоТранс"
ПАТП-1 купило 33 троллейбуса обанкроченного «Вологдаэлектротранса»
Кроме того, ПАТП-1 купило кабельные линии троллейбусного предприятия. Сумма сделки составила 4,712 млн рублей
«Вологдаэлектротранс» полностью рассчитался с долгами по зарплате
За последний месяц предприятие выплатило своим сотрудникам 4 млн рублей
Объединять троллейбусное предприятие с автобусным в Вологде пока не будут
Зато создадут единую диспетчерскую службу
Вместо обанкротившегося "Вологдаэлектротранса" создали сразу два предприятия
Обоими руководит бывший директор "Вологдаэлектротранса", который был осужден, но освобожден от наказания по амнистии в связи с 70-летием Победы в ВОВ
Куда ушел троллейбус, в какие города?
Часть земельного участка под троллейбусным депо уже продана предпринимателям Васильченко под недострой на Лениградской
«Гортеплосеть» и «Водоканал» учредили троллейбусное предприятие в Вологде
Называется оно «Трансвод». Его директором назначен бывший начальник «Вологдаэлектротранса» Юрий Маслов
В марте 25% долга «Вологдаэлектротранса» за электроэнергию погасит ПАТП-1
Задолженность ОАО «Вологдаэлектротранс» за электроэнергию в размере 3,5 млн рублей реструктуризирована на 4 месяца равными долями с переуступкой права требования данного долга с АО «ПАТП №1»
Страницы
- 1
- 2
- 3
- следующая ›