Череповчанин выкинул подругу с балкона второго этажа и пытался скрыться

[ Происшествия ]

В Череповце 15 июня бойцы Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в причинении повреждений своей подруге. По словам очевидцев, он выбросил ее с балкона второго этажа.

-  Около 21:30 наряд вневедомственной охраны, проезжая по маршруту патрулирования, на ул. Ленина обратил внимание на бегущих прохожих. Несколько человек догоняли мужчину и громко кричали. Сотрудники Росгвардии остановили всех граждан и выяснили причины погони, - сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Вологодской области.

Те рассказали, что 28-летний череповчанин на их глазах выкинул гражданскую супругу с балкона своей квартиры на втором этаже, а потом попытался скрыться. Очевидцы побежали за злоумышленником, чтобы задержать.

Росгвардейцы вместе с подозреваемым прибыли на указанное место, где уже находилась бригада скорой медицинской помощи. У пострадавшей 24-летней женщины медики диагностировали многочисленные ушибы и переломы, ее увезли в больницу. Сотрудники вневедомственной охраны передали подозреваемого полицейским. Выясняются все обстоятельства и причины произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Теги:
 балкон