бокс

07.05.2019 [Спорт]

Череповецкие спортсмены завоевали 10 медалей на соревнованиях по боксу в Ленинградской области

Открытый турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти известного волховского тренера Авенира Соснова, проходил с 3 по 5 мая

850
0
23.02.2018 [Спорт]

Вологжанин стал бронзовым призёром Первенства России по боксу

Воспитанник вологодской боксерской школы "Тайфун" Тадевос Чарчан завоевал бронзу в составе сборной Северо-Западного федерального округа

1642
0
18.05.2017 [Спорт]

Череповчане привезли семь медалей с турнира по боксу

4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль завоевали боксеры из Череповца на IV Открытом турнире города Боровичи

1642
0
10.11.2016 [Спорт]

Сокольчанин стал победителем всероссийских соревнований по боксу

Алексей Козлов успешно провел четыре боя на ринге с соперниками из республики Коми, Москвы, Ярославля и Иваново

1574
0
19.07.2016 [Спорт]

Боксер из Вологды стал победителем II Всероссийской летней спартакиады спортивных школ

13-летний вологжанин Глеб Клубов стал первым в весовой категории 56 кг

1845
0
15.04.2016 [Спорт]

Череповецкие боксеры привезли три золота и серебро с международных соревнований

Спортсмены Вологодской области успешно выступили на соревнованиях в Эстонии и Испании

1431
0
29.03.2016 [Спорт]

Устюжанин Даниил Коняшов стал лучшим боксёром на Северо-Западе

С 21 по 27 марта в Петрозаводске прошло первенство по боксу Северо-Западного федерального округа. По результатам соревнований копилка сборной Вологодской области пополнилась 6 золотыми медалями. Одну из них завоевал устюжанин Даниил Коняшов.