Архив сайта (3 февраля 2020 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

Когда эмоции зашкаливают

Корреспонденты "Тотемских вестей" не зря два дня дежурили на соревнованиях международного уровня "Русский Север-2020". Столько эпичных снимков, красивых кадров! А сколько радостных эмоций! 
Блогово

Ямщики от Ваги

Четыре дня отсутствовал в Вологде. В Верховажье, в Вельске, Сметанине снимал фильм об ямском промысле. 
Блогово

Кот провалился с чердака в вентшахту девятиэтажки и упал вниз

Оказалось, что при падении кот получил перелом бедра левой задней лапы. Кроме того, у него отсутствуют когти вследствие многочисленных попыток выбраться наружу. Сейчас его ожидает операция, ну а после выздоровления и новый дом
Блогово

К чему эти потоки пациентов между врачами?

в 90% случаев вопрос должен решаться на месте без каких-либо проблем
Общество

В Вологде приставы больше полугода взыскивали деньги не с той женщины, зная об ошибке

В пресс-службе судебных приставов говорят, что это вина конкретной сотрудницы, которая внесла в базу данные должника без даты его рождения. Между тем, настоящая должница живет в Вологде, а пенсионерка, с которой взыскивали деньги, - в Кириллове, однако этот факт почему-то не учитывался.
Блогово

Алиса, Спасибо! (ПлАчу)

Мой папа очень стар и болен. Он слеп и практически немощен: изредка выходит из комнаты, совсем не может ухаживать за собой, не видит даже свет от лампочки и от этого страдает еще сильнее. Но он очень неплохо для своего возраста думает и вообще человек очень умный и творческий.
Блогово

С самым великим современным путешественником

Фёдор Конюхов несколько лет назад путешествовал в наших Вологодских валенках на воздушном шаре вокруг Земли. Специально для той кругосветки, по просьбе команды Конюхова, валенки ему скатал мой сын Егор.