Архив сайта (5 ноября 2019 год)

Отображается с 1 по 25 из 25
Блогово

День солидарности с пешеходами города Вологды!

Прогноз на вчера — сегодня не знал только ленивый. И вот что заподозрила: его похоже не знала наша всёбетонирующая Магистраль, проспали управляющие компании, проморгал Департамент городского хозяйства и не проследили хозяева города! Стыдно за город перед гостями, стыдно за хозяев перед горожанами
Блогово

Пройти вообще невозможно нигде

Это улицы Можайского-Мишкольцская и Конева, речка Шограш тоже вышла из берегов, такого я давно уже не видел, улицы плохо убирают как всегда
Общество

В суде началось слушание дела о хищении при строительстве развязки в Вологде

На скамье подсудимых – Алексей Осокин, Игорь Ивонин, Антон Мусихин, Александр Присяжный и Анатолий Бутусов. Прокуратура обвиняет их в том, что они, действуя якобы по предварительному сговору, похитили более 100 млн рублей. Обвиняемые, в свою очередь, говорят, что все работы были выполнены и приняты комиссией и никаких замечаний к ним не было.
Блогово

Вот на нее я ходила смотреть каждый раз

Вот сколько раз в Москве была, столько раз была на Маяковской станции, в метро. Там панно такое, из мозаики во всю стену.  И одна стоит — …  вперед смотрит. Счастливая — видать, хорошо у нее все. А как не хорошо-то в советской стране может быть? И смотрит куда-то стоит, довольная, красивая, молодая, а лицо-то мое! 
Блогово

Вологодские пожарные. Год 1988

  Никто ничего не поджигал. Едут, радуются весеннему теплу и солнцу. Фото Станислава Кудринского
Блогово

Стихийное бедствие на Доронинской!

 Где дорога? Где тротуар? Администрация?  
Блогово

«Там девушка рожает в авто, срочно носилки!»

Оказалось, что девушка- поступила с роддома Северстали. Её муж привез её накануне, со всеми признаками начинающихся родов, как собственно и с подошедшим сроком. Едва, отец ребенка доехал до дома, как ему позвонила супруга с больницы, что врачи сказали, что роды «ложные" и отправили её домой.