Архив сайта (3 ноября 2018 год)

Отображается с 1 по 5 из 5
Блогово

Врач от Бога

Вызов был по адресу Чернышевского, 1.11. 2018 в 22ч.56 мин. Ребёнок с t от 39 до 40,6 лежал с 29.10. Рекомендации врача из поликлиники выполнялись, но ребёнку не становилось лучше. Врач скорой приезжавший 29.10 ещё и отругала, что мы паникёры и т.д. Только врач Соколова отнеслась к нам с полной ответственностью и вниманием, от которого мы так отвыкли
Блогово

Правильно ли выбрано место для его размещения?

По неподтвержденной официально информации на территории бывшей станции юннатов, которая расположена на территории Ковыринского парка и используется жителями как парковая зона, планируют размещение Ледового Дворца.
Блогово

Первая командировка 

редактор подал мне письмецо с редакционным бланком и резолюцией:  « Ехалову. Выехать и разобраться… Почему не выполняет колхоз планы по сдаче рыбы, мяса и молока?»
Блогово

Переход через железнодорожные пути около ул. Гагарина на ул. Товарную

Я плотно занимался этим вопросом в конце прошлого года и в начале этого. Новости хорошие, если кратко: переход станет официальным и безопасным, поезда будут перекрывать переход реже, начались подготовительные работы. Теперь обо всем подробнее
Блогово

Моей маме до пенсии остался 21 день

Моя мама, справилась, прошла этот квест собери 33 ненужных бумажки, чтобы получать гроши от государства. Уже расслабилась, начала подготовку к юбилею и тут... Новый сюрприз от ПФР... "ВЫ ЗАБЫЛИ УКАЗАТЬ СНИЛСЫ ДЕТЕЙ"...  А дальше что... Попросят банку с анализами внуков?