Архив сайта (25 мая 2017 год)

Отображается с 1 по 22 из 22
Блогово

Переезд

Фото

Пятнадцатилетний незрячий музыкант отдал гонорар на строительство детского хосписа в Омске

«Я рад, что мои деньги пойдут на помощь детям, — рассказал Семеряк. — У меня такая миссия: я хочу помочь тем родителям, у кого дети-инвалиды, потому что я сам знаю, с какими трудностями они живут»

Общество

В Белозерске гниет ладья-символ города, а туристов оставили без общественных туалетов

На очередном заседании совета Белозерска жители спросили главу города и района Евгения Шашкина, когда отремонтируют ладью (символ Белозерска) и когда в городе появятся общественные туалеты
Блогово

Какое же у нас правовое государство!

Чтобы установить очевидное, провели сразу две генетической экспертизы убитого браконьерски медведя. Небось денег на них затратили больше, чем заплатил по суду штрафа сам браконьер. 
Блогово

Дождались!

Подъехал 37-й экспресс, такой же  малипусенький  розовый ПАЗик,  втиснулся, и ехал на ступенях, без шанса  продвинуться вперед, и даже просто отлипнуть от двери.  Водитель уже просек фишку, и у задней двери открывал  только  одну, меньшую створку. Какие, к лешему,  мамаши с детскими колясками,  какие инвалиды? 
Блогово

Хотелось бы еще сказать по поводу парка 200-летия

Посмотрите на знаменитый Нью-Йоркский парк. Там нет аттракционов, рынков, кафе, и пр. И, наверное, не от бедности они его не застраивают. Так почему же в нашем городе с тяжелой экологической обстановкой, не оставить людям кусочек нетронутой природы?
Блогово

Отменили крепостное избирательное право

...многие живут и работают в сотне километров от дома. В результате и хотел бы человек проголосовать, но, учитывая временные и финансовые затраты, не приходит на выборы и не голосует. По новому порядку человек просто подаёт заявление туда, где планирует голосовать