Архив сайта (11 мая 2017 год)

Отображается с 1 по 19 из 19
Блогово

"Порядок" после капремонта

Вот такой "порядок" оставила ремонтная организация после капремонта дома на Панкратова 68.Осенью задавал вопрос,будет ли сделано благоустройство,ответили что да. Уже середина мая,а воз и ныне там.Около подъездов тоже ничего не сделано,хотя бы земли привезли.
Общество

У жильцов появится законная возможность не платить за "коммуналку"

С 1 января 2018 года жители многоквартирных домов могут не оплачивать квитанции по квартплате, если они не отражены в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)
Блогово

Дети гуляют на крыше! 

Ярославская на против дома 29.  Примите меры! В первую очередь строители которые перекрывают крышу, будьте так добры и закрывайте за собой двери на замок, и родители, объясните детям на сколько это опасно!
Блогово

Еще немного о войне

Про то, как людей, не предупреждая, увозили за сотни километров на оборонительные работы. Были в их числе и учителя из крохинской школы. Шел август 1941:
Блогово

Будем надеяться, что смогу помочь человеку расторгнуть договор с жуликами "Медцентра!"

На мою спокойную просьбу расторгнуть договор с женщиной, мне был дан подробный ответ, все на выходном, приходите 10 числа, тогда и решайте все вопросы с начальством. Пришлось представиться, и предложить вызвать на место СМИ города, полицию, и юристов. Только после этого девушка убежала и видимо пошла решать наш вопрос. Вернулась быстро, предложив нам пройти в кабинет и написать заявление о расторжении договора
Блогово

Высокий забор

Раньше дорога подходила к самому берегу. Можно было подойти, посидеть у реки. Теперь дорога упирается в высокий забор