Архив сайта (25 ноября 2016 год)

Отображается с 1 по 21 из 21
Общество

Семья из Тарногского района лучше всех в России хранит традиции

22 ноября 2016 года в концертном зале «Россия» в Москве состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса «Семья года – 2016». По его результатам семья Ведровых из Тарногского района признала лучшей в номинации «Семья — хранитель традиций».
Блогово

Стала забываться трагедия, унесшая жизнь 15-летней Анастасии

Не забывается она у друзей и тех, кто не остается равнодушен, да как можно остаться равнодушным когда умирает ребенок. Мы провели свое журналистское расследование, целью которого не было найти виновных, но выяснить, как можно предотвратить такие трагедии.
Блогово

Мир вещей из СССР

На выставке представлены различная ретро техника: старые проигрыватели с виниловыми пластинками, телефоны, телевизоры, кинопроекторы и др. Можно полистать старую прессу из далекого прошлого

«Мне подсказывают, что я слишком мягок в общении» Возможно, первое интервью Владимира Путина. Он дал его в 1991 году

— А вы знаете широко бытующее среди студентов мнение, что предложений, подобных тому, что получили вы, удостаиваются стукачи? 
— Я понял вопрос.

Блогово

А вот вы соглашались платить им такие зарплаты?

Не могу обойти сегодняшний рейтинг Форбс «25 самых дорогих руководителей компаний». Записал об этом видео, потому что просто выбешивает: в топ-5 людей с самыми высокими зарплатами четверо — руководители госкомпаний.
Блогово

Право на запрет

В странах с нормально работающей системой выборов никто не позволяет себе ограничить знания о семейной жизни президента – фигуры публичной и избираемой, что само по себе предполагает право избирателя на информацию и о его семье. У нас же это превратилось в акт цензуры в чистом виде, журналисты не имеют права знать о семье президента. Запрещенная тема. Табу.
Блогово

Детский мир

Вадик вывеску «Детский Мир» увидел и тянет меня за рукав, - баб, а баб, пошли посмотрим?  Пошли.