Архив сайта (21 ноября 2016 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Кому что по силам, тому то и встречается на пути

Вот каждый раз, как я иду гулять, так кто-то рядом падает, что-то ломает, подворачивает или прищемляет. Сегодня на ступеньках магазина упал пожилой мужчина. Он очень кричал, а рука была в крови. Рядом было много людей, администратор магазина вызвала Скорую.
Блогово

Все страньше и страньше действуют наши доблестные правоохранительные органы

Мало того, что они уже никак не возбуждаются... Ну, в смысле на предмет наличия преступлений не появляется у них желание расследовать и пресекать нарушения. Как появляются в нарушении чиновники, так всё - не встает служебное рвение
Блогово

"Одевает сменную обувь"

Дочка в четверг ходила в школу № 12 в Вологде писать муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку. Вечером прихожу с работы, показывает мне с возгласом удивления это объявление, сфотографировала в школе на телефон.
Блогово

Хорошие новости про междугородние автобусы

Не прошло и 5 лет, наши пожелания реализовали - автовокзал получил сайт, заказ билетов и количество свободных мест.
Блогово

Итоги недели: 14 – 20 ноября 2016 года

Выделю поездку в Белозерский район, во время которой поставил задачу проработать вопрос по созданию в каждом муниципалитете логистических центров и рынков сбыта биотоплива местного производителя, а также наладить поставки пеллетов жителям области для отопления домов и личных подсобных хозяйств.