Архив сайта (1 ноября 2016 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Блогово

Прочитайте это прямо сейчас

Настя! Если решишь опубликовать информацию о происходящем со мной, то попробуй распространить ее как можно более широко. Это увеличит шансы на то, что я останусь жив. Знай, что в колонии ИК-7 действует целая мафия, в которой участвует вся администрация учреждения: начальник колонии майор внутренней службы Коссиев Сергей Леонидович и абсолютное большинство сотрудников колонии, включая врачей.
Блогово

Хочу поднять тему о нашей медицине!

Через неделю сделал снимок, на снимке ему показалось, что вроде бы что-то не так, но наши "глубоко уважаемые доктора" ему сказали, что все хорошо ,все идет как надо. Но когда пошли снимать гипс, спустя две недели, вдруг оказалось, что рука не правильно срослась!!!
Блогово

Вологда - большая деревня. Супруги Черепановы

Друзей верных полон дом с молодости, делом любимым всю жизнь занимались. И не с гор обетованных это счастье упало, а собственными руками создано, как и двухэтажный особняк, что стоит на самом видном месте на крутом берегу речки Режа. 
Блогово

О нашей бесплатной медицине

- Так вот, послушайте… Думаете мы этому рады? Скольких людей сократили, оптимизировали систему. Хотели сделать ее такой же, как в Европе. Но наши терапевты к этому не готовы. Вы знаете, сколько они выдают ошибочных направлений?! Вы себе не представляете!
Блогово

"Быть или не быть"?!

Этот вопрос задал человечеству великий Шекспир более пятисот лет назад. Быть городу или не быть? Вот в чем вопрос. И наш город 8 лет назад принял решение - БЫТЬ!
Блогово

Езда с препятствиями

уважаемые слуги народа! вчера я с мамой попытались проехать на инвалидной коляске по тротуару ул.чернышевского, от дома№80 до центра.
Блогово

Вологодский аэропорт

Про Вологду не могу не написать, распирает :) Сам город интересный, в центре чем-то напоминает малоэтажный вариант Питера, что неудивительно, учитывая, что Петр и в Вологду наведывался. Центр просторный, большие площади, много всяких интересных мест, чувствуется, что город делает большой упор на туризм. Уже очень хочется съездить туда летом.
Блогово

Вологда - большая деревня. Супруги Игнашевы

Вот так, тепло и трепетно поддерживая друг друга, живут в любви и согласии супруги Игнашевы Александра Николаевна и Владимир Иванович. Шестьдесят лет вместе, и в этом году отпраздновали бриллиантовую свадьбу.