Архив сайта (22 августа 2016 год)

Отображается с 1 по 20 из 20
Блогово

Череповецкий трамвай и комбинат "Северсталь"

Вместе с комбинатом выросла в Череповце и трамвайная система. Появилась она в 1956 году. Основной задачей городского трамвая стал подвоз рабочих к проходным огромного завода.

Музей кошки в Петербурге восстанавливает родословную кота Петра Великого

... "Сказ про кота Василия", оспаривает существующую версию о том, что кот Васька был привезен Петром из Голландии, - сказала Кондратьева. - Авторы "Сказа" считают, что кот все же был родом из Вологды ...

Общество

Неусидчивый ребенок может нуждаться в помощи психолога

 Помощь детского психолога также может понадобиться, если ребёнок стал неуправляемым, обидчивым, и вы не справляетесь с ним; возникли трудности адаптации к детскому саду или школе; ребенок испытывает сложности в общении с другими детьми; ухудшилась успеваемость; ребенок ревнует к новорожденному братику или сестре; является свидетелем развода между родителями и др.  

Глава Югского сельского поселения через рупор призвала отдыхающих не мусорить на берегах

«Мы боремся с жителями Череповца, на этих берегах отдыхают именно они. Я не знаю, что еще делать. Как бороться с умами? Не знаю, когда мировоззрение будет другим, когда мы будем любить эту землю? — задается вопросом Надежда Малкова. — Местные жители страдают от наплыва туристов и плачут горькими слезами. Я не знаю, как еще убеждать людей, в какие двери стучаться!..»

Блогово

Сообщение о правонарушении

Я, Смирнова Ольга Викторовна, признаю, что совершила административное правонарушение, предусмотренное ст. 19.1. КоАП РФ "Самоуправство", при следующих обстоятельствах: