Архив сайта (30 мая 2016 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

Выборы, выборы, кандидаты... лидеры))

Гуляя на днях по району с коляской, наткнулась на неких активистов, собирающих подписи по благоустройству нашего района. Главный вопрос был "а все ли устраивает в своем дворе?". Без задней мысли сказала, что у нас не двор, а яма на яме. На следующее утро:
Общество

Роддом и почти сотня тысяч жителей Вологды остались без горячей воды из-за долгов ТЭЦ

Жители стали заложниками "разборок" между ТГК-2 и «Газпром межрегионгаз Вологда» - первые задолжали вторым за газ, в итоге поставку топлива ограничили, а ТЭЦ (актив ТГК-2), в свою очередь, снизила температуру воды в домах центрального и южного районов
Блогово

«Я довела одноклассницу до самоубийства». Монологи детей о буллинге

Один раз мы подождали, пока она переоденется в раздевалке, и порвали ее куртку. Вот было шоу: после занятий она, будто сумасшедшая, бегала по школе с этой курткой с криками: «Кто это сделал?!» Минут двадцать она так бегала. Потом в тетрадках ее рисовали, смотрели, как она бесится. В общем, наш класс не считал, что мы делаем что-то плохое. Мы просто хотели ее проучить.
Блогово

Металл

Проезжали сегодня по Мира, и сердце ёкнуло. Смотрим, а знаменитая вологодская инсталляция, "Танк", вся облеплена школотой, словно выпавший из обёртки леденец мухами. Ну, - думаем, - что-то тут не так.