Архив сайта (20 мая 2016 год)

Отображается с 1 по 21 из 21

Жителя Сокола, убившего таксиста, приговорили к 11 годам колонии строгого режима

Череповецкий районный суд вынес приговор мужчине, который в январе этого года жестоко убил водителя такси и уехал на его машине. Напомним, 54-летний водитель такси пропал в Череповецком районе 14 января. Утром 15 января машина погибшего была задержана полицейскими в Вологодском районе. В салоне находились находилась нетрезвые женщина и мужчина, а также были дети 3 и 6 лет. Позже следователи установили причастность к совершению убийства сожителя женщины.
Блогово

Двойная рецессия

В Вологде в строительных фирмах массовое сокращение объемов строительства. Оставшиеся бригады работают на полставки. Фирмы с трудом находят временную работу на стороне. Картонные домики по программе расселения почему-то строят иностранцы.
Блогово

Все пропью, гармонь оставлю

Ехали с соседом в деревню из села. На отворотке, смотрим, на обочине стоит гармонь. Остановились. 
Блогово

Сизые воры

Проходил вчера по многострадальной набережной. Той, что с давно осмеянным и уже обречённым отбойником. И стал свидетелем настоящего преступления. Группового. Расхищения городского имущества, иначе не скажешь. Наглого и в открытую. 
Блогово

Дом революционного демократа: Чернышевского,13

Кажется, что дом бесхозный. Но у него все же есть собственник. Частный. Даже два. По нашим данным, это люди из Череповца. По закону именно они обязаны нести бремя ответственности по содержанию памятника архитектуры. 
Блогово

Новые знаки

Вот у нас в городе сей знак совсем недавно означал: "Не стой тут. Погрузим, долго искать будешь". А теперь его значение явно сменилось на: "Милости просим тут припарковаться" ;)
Блогово

Садизм Вологодского района - 7. Законы воровства

Единственный резон городить в течение года быстровозводимую конструкцию за такие ломовые деньги - распил бабла. Было бы желание - за такое время можно было построить детский сад по НОРМАЛЬНОЙ технологии,из дерева или кирпича,и ДЕШЕВЛЕ!