Архив сайта (12 мая 2016 год)

Отображается с 1 по 25 из 25
Блогово

Скоростной грузомобиль

Сегодня в 14-00 стал свидетелем, как у " Аксона" в машину Скорой Помощи грузили стройматериал. Машина простояла там более получаса, а кто-то мог не дождаться медицинской помощи в это время.
Блогово

Вокруг одного скандала. Оставьте поэта в покое!

Гипсовая скульптура исчезла в неизвестном направлении. Что за чудеса? То дворник не мог унести в одиночку, то вдруг в мгновение ока гипсовая фигура (наверное, тяжёлая) испарилась. Не, ребята, как говорилось в каком-то фильме, что-то тут не так.
Блогово

Вранье или брехня?

Оглушенный увеличением дохода на сумму годовой зарплаты десяти воспитателей детсада, г-н Позгалев поспешил объясниться, причем весьма неуклюже и неправдоподобно:

Спасение человека

18 апреля 2016 года, когда подъем воды в реке Сухона достигал 9 метров, подтопленными оказались и улицы в северной части Великого Устюга. На перекрестке улицы Щелкунова и Советского проспекта на спасательном посту дежурили военнослужащие Невского спасательного центра МЧС России. Благодаря их быстрому реагированию удалось избежать трагедии.

Блогово

Неуловимый автобус-2

Вот, и ещё один "подарок" АО ПАТП приготовило своим пассажирам! Они вышли из программы Яндекс транспорт. Итак нет автобусов на линии, а теперь пассажирам снова в "слепую" стоять на остановке и ждать.
Блогово

Инвалиды совести

У депутатов и аппарата Законодательного Собрания Вологодской области была постоянная проблема с парковкой для инвалидов. И место занимать нельзя и машину поставить охота. Проблему решили просто.
Блогово

Пречистенский берег в Вологде

Почему засоряют пристани? Почему около всего этого берега виднеются гниющие остовы судов? Такие вопросы разрешились бы весьма просто и наглядно для всякого, если бы торговлю Вологды постиг какой-нибудь кризис; но ничего такого не бывало.