Архив сайта (14 февраля 2016 год)

Отображается с 1 по 9 из 9
Блогово

Вместо пашни коттеджи?

У меня вопрос: в бывшем СХПК АПК Надеево после смены собственника направо и налево распродаются ПЛОДОРОДНЫЕ МЕЛИОРАТИВНЫЕ ПАХОТНЫЕ поля и сельхозугодия!!! Не гектарами, а сотнями га! Под котеджные поселки! 
Блогово

Петиция президенту РФ: Равнодушие Вологодской власти на острую проблему многодетной семьи

Везде мы получали отказ в помощи. Вот остался губернатор, от которого мы не можем добиться какого-либо ответа. Он нам не может помочь и не пишет отказ в помощи. 
Блогово

Итоги недели: 08.02. – 14.02.2016

Среди главного встреча с заместителем министра по делам ГО и ЧС Сергеем Вороновым и начальником СЗРЦ МЧС России Игорем Паниным, ужесточение контроля за незаконными рубками леса, старт гуманитарной олимпиады для десятиклассников "Умницы и умники Вологодчины".
Блогово

Реальная любовь

Реальная любовь хороших людей! Благотворительная фотосессия! Приходите! Мы в "Мармеладе" до 17 часов!!! Небольшая очередь, но она быстро движется!!!

Смертельная загадка

Пропавший в Архангельской области студент из Череповца, которого нашли мертвым в лесу спустя десять суток, перед смертью истязал себя

Блогово

Наболело!

Для чего у меня каждый месяц вычитают по 3 тысячи с ЗП на налоги? Считаю, что в плане общественного транспорта в Вологде отношение наплевательское.