Архив сайта (10 февраля 2016 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Общество

Глава Вологды пообещал обманутой выпускнице, что засудивший ее бизнесмен откажется от своего иска на 70 тысяч

Сегодня девушке позвонили из администрации Вологды и сказали, что глава города убедил бизнесмена Валерия Берковича из фирмы "Ворота Севера" отказаться от иска по судебным издержкам
Блогово

Врачи уходят из больниц. Условия работы стали невыносимыми

В дополнение к этому, есть распоряжение руководства о том, чтобы после приема каждый терапевт брал себе по пять вызовов и шел пешком по указанным в заявках адресам. Получается, что после 8 часов приема (фактически дольше, потому что не успевает всех принимать), доктор потом еще пешком идет на вызовы. Хотя официально сейчас вызовы с терапевтов сняли — их должны осуществлять мобильные бригады. Получается, что люди работают с утра до ночи по шесть дней в неделю вместо пяти. Переработку им никак не оплачивают, эту нагрузку никто не считает. 
Блогово

Вологодское путешествие. Часть 6. Череповец. Хоккей

Череповец совсем-пресовсем нетуристический город, уж простят меня череповчане. Поэтому планов на прогулки по городу мы не строили, а приехав из Кадуя, заселились в гостиницу, заглянули в МакДак и отправились на хоккей.
Блогово

Как завершился аукцион в Верховажском районе

Да, товарищи… Не хочется даже писать о таком. Состоялся аукцион по участку угодий в Верховажском районе. 20 тысяч га превосходных угодий на 49 лет за 22 704 рубля!? С новым пользователем!
Блогово

Стройка на берегу Содемы: держат ли вас за дураков?

Любой может посмотреть на стройку своими глазами и увидеть, что от котлована до реки не 120 метров, а в два раза меньше. Мы сейчас даже не говорим о том, что можно делать в водоохранной зоне и чего нельзя.