Архив сайта (27 января 2016 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Блогово

Как я стала валютным ипотечником

Пока несчастные граждане, которые взяли ипотеку в валюте, оккупируют банки, остальные упражняются в злорадстве. Но прежде чем кинуть камень в тех, кто оказался сегодня в безвыходной ситуации, стоит хотя бы задуматься, как они туда попали.
Блогово

Конференции и оргвзносы

Ну что ж, в стране кризис, значит можно стричь бабло со всех и на всем... Например, традиционно можно обуть своих же работников.
Блогово

План&карантин

Сегодня классному учителю позвонили из библиотеки и настоятельно предложили подойти с классом на мероприятие, мол, у них план не выполняется и из департамента культуры с них его строго спрашивают. 
Культура

На выставке в Междуреченском районе можно узнать о первой любви Николая Рубцова

25 января в Междуреченском районном художественно-краеведческом музее открылась выставка «Рубцов и Междуречье», посвященная первой, неразделённой любви Николая Рубцова и её отражению в литературном наследии поэта.
Блогово

"Садизм" Вологодского района - 2

51 тыр за квадратный метр по технологии времянки? Побойтесь Бога! И не надо сказок про коммуникации и прочее,  как будто другие здания у нас сдаются с печным отоплением и  туалетами типа «сортир» с дыркой в полу  и выгребной ямой. 
Политика

Лариса Каманина: «Центры выплат» позволят сэкономить Вологодской области 18 млн рублей в год

Сегодня на «Правительственном часе» перед депутатами заксобрания отчитывалась Лариса Каманина, начальник департамента социальной защиты населения. Больше всего вопросов у парламентариев вызвало появление «Центров социальных выплат»
Общество

Вологодская область несколько лет занижает часть нормативов оказания медицинской помощи

В этом году на установленный федерацией норматив не хватает 2 млрд 400 млн рублей. Однако замгубернатора Олег Васильев настоял на принятии программы именно в таком «усеченном» варианте
Блогово

Счастье

На китаянку коренные никольчане - бабушки и дедушки - смотрели с широко раскрытыми глазами. Нашего Кольку Рубцова! Кольку Рубцова!... - переводят в Китае! Читают его стихи на сцене нашего клуба на китайском! Дааа, видать, и впрямь был поэт... 
Блогово

Знай наших!

Оказывается, земляки мои, группа Скрэтч (Scratch), поучаствовали в проекте 28 панфиловцев - записали отличную песню!
Блогово

Как я учусь водить

- ну и чё ты тут расселась, это моё место! Новая ученица моего инструктора ( а она у меня женщина) таким образом попросила ее освободить переднее пассажирское сидение.