Архив сайта (30 декабря 2015 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

Сколько стоит помочь?

Оттепели и неожиданные морозы по-прежнему случаются, улучшения в работе коммунальных служб не предвидится, а  проверять отзывчивость горожан в похожих ситуациях может быть по-прежнему слишком дорого...
Блогово

Путешествие в официальную резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге

До резиденции добраться не сложно, можно обойтись без оленей. Немного поездом, затем автобус и вот вы уже видите дом, где проживает Главный Волшебник страны. 
Блогово

Охота на охотников?

Зачем вкладывать государственные деньги в развитие охотничьего хозяйства? Да вы хотя бы снимите препоны для развития частного предпринимательства в этой сфере, снимите административные преграды для  охотничьего туризма - и отрасль начнет сама работать и приносить доходы. 
Блогово

Рецепт из 1911 года. Салат с солеными меридианчиками

Служба официантом в Москве в ту пору требовала оборотистости и сметливости  -  нужно было угодить капризному клиенту. Скажет подвыпивший купчина: Желаю стакан карасину! И официант тут же, с развороту отвечает: Вам холодного али подогреть? 
Блогово

Под метеорами

Николай Николаевич Дроздов похвалил мою работу и написал "Браво" в моем альбоме с выставки под моим фото =) это человек ЛЕГЕНДА - думаю не только для меня, думаю для всех.

Как «Фонтанка» покупала валюту

В первый день новых правил корреспондент "Фонтанки" пошел менять валюту. Сбербанк вообще отказался продавать доллары, а в Констанс-банке все сделали по старинке — по паспорту. Сюрприз ждал дальше.