Архив сайта (26 декабря 2015 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Ультиматум регионам!

Если в течении двух дней, регионы не созвонятся и не скажут, кто едет точно, то лагерь в Химках перестаёт существовать! Моё мнение - люди разъедутся просто-напросто по домам. У многих мужиков просто напросто сдают нервы, финансовой уже поддержки нет, солярка на нуле.
Блогово

Голос

Кто удивляется победе иеромонаха Фотия, тот просто никогда не был в Администрации Центрального района. Не получал бумажки в пенсионном фонде. Не вел корпоратив в арбитражном суде. Не жаловался в жилкомсервис N3 на действия жилкомсервиса N3.
Блогово

О поездке на праздник

Очень понравилась концертная часть праздника. А именно выступление гимнастов, которые участвовали в открытии Олимпийских игр, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, а так же очень красиво пела финалистка проекта «Голос Дети».
Блогово

Губернаторская елка

Дети встали в три ночи, выезжали в четыре, взяли с собой красивые наряды. Приехали к 12, в здании нет буфета, переодевались в туалете, сидели на предпоследнем ряду, ничего не видно, посмотрели награждения, минутное приветствие Деда Мороза, встали и вновь в автобус. 
Блогово

В Монголии вспомнят Рубцова. А на нашем ТВ?

Наш канал "Культура", как мы все уже хорошо знаем, покажет что угодно, даже "Фантомаса" - но ни одной передачи, ни одного фильма, посвящённого 80-летию выдающегося поэта, показано не будет.