Архив сайта (5 декабря 2015 год)

Отображается с 1 по 8 из 8
Блогово

Сюрпризы в парке

В Парке Ветеранов, где катаются дети и взрослые, скатываясь с горки к пруду, торчит арматура, все накатано,из снега её не видно... Сегодня ребёнок распорол себе ногу. 
Блогово

Ответ анониму из поселка Ида

Интересно посмотреть на ваши вечера отдыха и посиделки, уважаемые жители п.Ида! Директору МБУК"Миньковское КДО" Худяковой Е.В. "посчастливилось" попасть в ваш Дом Культуры впервые во вторник 1 декабря.
Блогово

Дежавю

Не нашла ничего лучшего, чем перечитать под ликующим черногорским солнцем "Прочерк". Мощнейшее средство от тоски по родине, рекомендую. Чуковская знала в этом толк. В этом - в смысле, в родине. Притормозила сейчас на середине. Тридцать седьмой. Разогнали детгизовскую редакцию. Взяли мужа и друзей. Одуревшая от недосыпа Лидия топчется в очередях к разным тюрьмам - узнать где сидят, передать денег, продукты. Постепенно становится докой в этих делах. Набравшись опыта, делится с ничего не понимающими дебютантками очереди. В частности, если мужу дали больше 8 лет, значит надо делать ноги. Куда угодно, в деревню, в другой город, к знакомым. Искать не будут. Останешься - заберут. Верят не все. 
Блогово

Не пущать!

Вчера была возмущена поступком женщины-охранника областной онкологической больницы. Моя мама лежит в этой больнице с нехорошим диагнозом, ей сделали операцию. Мы с братом специально пришли побеседовать с врачом о ее состоянии и прогнозах лечения.