Архив сайта (3 декабря 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 34

«Что говорит Базиль?.. Где Леха Негабаритчик?.. А как Вадим-шаландер?..»

«Ну а главное — за что платить-то? — спрашивает Александр.— Я вот сейчас ехал через Тотьму, там снег валит, а они там стоят и асфальт кладут! Прямо под снегом, ну ты прикинь? И вот на это с нас деньги требуют».

“Ъ” выяснил, как дальнобойщики едут протестовать на МКАД

Блогово

Дальнобойщики против "Платона"

Началась акция дальнобойщиков против введения системы "Платон". Стоим на трассе М-10, 664 км. Подъехали сотрудники ГИБДД, просят покинуть территорию и разъехаться.  Пост обновляется.
Блогово

Муниципальный депутат из Бабаево «троллит» губернатора в Фейсбуке

В комментариях к постам Олега Александровича на разные темы Василий Детковский все время просит его построить спортзал в бабаевской школе №65. 
Общество

В Бабушкинском районе собирают деньги на помощь местной больнице

Средства нужны на расходные материалы, ЦРБ лишилась их во время ноябрьского пожара. В департаменте здравоохранения нам пояснили, что решить проблему одномоментно и выделить деньги на закупку необходимых материалов прямо сейчас невозможно
Общество

В Тарногском районе появился туристический проект «Золотое кольцо «Андреевское»

В середине декабря в Тарногском районе стартует новый туристический проект «Золотое кольцо «Андреевское». В программу проекта будут включены самые интересные туристические объекты на территории соседних Тарногского и Нюксенского районов Вологодской области.
Блогово

Как выживать нам?

Вся дорога до Бабушкина около 140 км. грунтовка, практически непроезжая два сезона в году. Эти 14 км мы называем «дорогой жизни», так как только по ним можно хоть чуть-чуть да нормально проехать! Ну и снимет он эти плиты, засыплет песком и что? Всё, приехали. 

«Аллах знает, зачем это сделали»: 16 главных идей послания Путина

Президент Владимир Путин в 12-й раз выступил с ежегодным обращением к парламенту. Выступление продолжалось 58 минут, РБК собрал его основные тезисы и самые яркие высказывания;

Блогово

Поиграем в пятнашки-3? (район Бывалово и зеленые зоны)

Осановскую рощу с какого-то "перепугу" АдГорода хочет перевести из зоны зеленых насаждений в зону спортивных сооружений, оставив только маленький клочок зелени. 
Блогово

Встреча

Видимо, неправду говорят про губернатора. Мол, не летает с обычными людьми. Сегодня летел с ним из Вологды в Москву.
Блогово

Как я поехал в сидячем вагоне поезда №129Я в Москву и доехал живым

Мой вагон для бедных — единственный в составе: остальные плацкартные и купейные. Наверное, чтобы подбодрить обладателей самых дешевых билетов, вагону присвоили гордый номер 1 и «припарковали» точно напротив выхода из вокзала. 
Блогово

C'est la vie

Я была во Франции сразу после печальных событий. Международный демократический форум в Страсбурге, на котором мне посчастливилось побывать благодаря “Школе гражданского просвещения”, ставил своей целью ободрение: “Мир в бреду, но.. не стоит бояться!”.
Общество

Вологжанина оштрафовали за оскорбление в паблике «Онлайн Вологда»

Сергей Кушеев разместил в группе пост, где выражал недовольство работой одного из автосалонов Вологды. "Тчанников И.Н. под этим постом выругался в его адрес. Грубо говоря, таким словом у нас называют лгунов", - рассказывает юрист Владимир Механиков