Архив сайта (15 сентября 2015 год)

Отображается с 1 по 21 из 21
Блогово

Импортозамещение: Иван-чай

На выставке в Москве по импортозамещению. Подарили Дмитрию Анатольевичу на вчерашний юбилей 500 гр нашего вкусного, крупнолистового Вологодского Иван-чая)))
Блогово

Чагода с "Днями архитектуры в Вологде"

Уникальная застройка в списках ветхого и аварийного жилья. И больше такой комплексной застройки 20х годов в стране нет. И не будет?

Не промахнитесь, череповчане!

А теперь к апофеозу вранья. 15 сентября утром один из городских ресурсов разместил вот такую новость: «В Череповце стоимость проезда в общественном транспорте расти пока не будет, заявили власти». В ней Василий Семичев говорил, что увеличение цены проезда – это слухи. Новость была удалена, но осталась в агрегаторах, в Рамблере, например

Блогово

Возврат вологжанам денег за строительство нового полигона ТБО

... просим прокуратуру Вологодской области выступить в защиту интересов жителей г. Вологды по возвращению денежных средств, полученных ЗАО «Вторресурсы» в качестве инвестиционной надбавки, но так и не освоенных в строительство нового полигона ТБО
Блогово

Тайна ксеномании, или Как начиналась Позгалевщина

Я считал, что дрейф относительно честного чиновника Позгалева в сторону болота коррупции начался лет 10 назад, и даже пытался вычислить примерную дату. Получалось, что это где-то 2006 год.
Блогово

Где же моя экспедиция, где? В Вологде-где-где-где? В Вологде-где?

Верный способ увидеть город за 2 часа - рассмотреть его сверху.