Архив сайта (21 июня 2015 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

Фонтан

Два года этот фонтанчик бьёт из под земли на ул.Окружное шоссе 17,наши службы приедут и уедут так и не отремонтировав,сегодня вообще льёт весь двор залило, людям полдня приходится по сырым, некошеным газонам обходить этот залив.
Блогово

Лось в Вологде (видео)

21 июня, улица Комсомольская. 
Блогово

Отходы

Как так?? Паяльной лампой жгли что ли, да?! Ночью же ливень был, сырое всё, не могло же так от папироски недокуренной полыхнуть?!
Блогово

Потоп после грозы

Чехова, 61. После дождя невозможно пройти, ливневки не справляются, управляющая компания никаких мер не предпринимает.
Блогово

Лосенок

На соседнем заброшенном участке на Комсомольской гуляет лосенок. Срочно позвонила 01. Там дали мобильный какого-то ответственного лица из охотхозяйств. По телефону никто не ответил. Снова звоню 01. Говорят, что много звонков про лосей.
Блогово

Дорогие мои налоги

Вчера получил "письмо счастья" от налоговой. Ожидал, конечно, что будет повышение налога на пол-квартиры, но чтобы настолько... Аж в ТРИ раза! 
Блогово

Полигон, или навстречу юбилею

Новый полигон для захоронения ТБО так и не построен. Следующий год для строительства — юбилейный. Мы отметим 25 лет с начала великой стройки. Представляете, четверть века из бюджета и карманов населения выкачиваются значительные средства, а полигона так и нет?
Блогово

Люди, окститесь!

Если хотите помянуть ваших домашних любимцев - купите еды и накомите бездомных животных! Или пожертвуйте деньги "Велесу" - они с удовольствием устроят для питомцев поминальную трапезу!