Архив сайта (16 июня 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 33
Блогово

О госзакупках

В стране кризис, сокращения, увольнения и все такое, а тут красота! 
Блогово

Опасный аттракцион

С надувной горки около дворца спорта на Конева ребёнок может вылететь на асфальт. Есть достаточная для этого щель рядом с заходом. Сегодня мой сын вылетел через неё. Обошлось без травм и испуга.

Посол Теффт: В то же время мы осуществляем сотрудничество в сфере космоса

В Москву Теффт приехал чуть меньше года назад с желанием «что-то улучшить в отношениях между нашими странами». Как он с этим справляется, посол рассказал в интервью «Фонтанке»

Блогово

Как стать королем и привести свое королевство к процветанию

Маленькие, депрессивные городки, в которых негде работать, нечем заняться, где  мухи дохнут на лету, откуда молодежь мечтает удрать куда глаза глядят, есть повсюду.Несколько лет назад британское издательство попросило меня поучаствовать в литературном фестивале, который проходил в Уэльсе, в городке с трехсложным названием Хэй-он-Уай (я о таком в жизни не слыхивал).Прилетел я в аэропорт города Ноттингем, тоже не бог весть какого мегаполиса, и потом ужасно долго, часа три или четыре, меня везли на машине куда-то в сельскохозяйственную тьмутаракань. Вокруг были одни коровы да поля-тополя. Я ехал и удивлялся: кому пришло в голову устраивать литературный фестиваль в такой глуши? Неужели мало нормальных городов?
16.06.2015

Просьба принять меры!

В течении нескольких лет, на краю дороги по ул. Ярославской напротив дома №14, стоит брошенный Камаз, за стеклом кабины гос. номер АЕ728А35, под машиной лужа масла, которая загрязняет почву, а в кабине переодически ночуют, люди без пмж. Просьба сотрудников ГИБДД принять меры.

Блогово

Автобусное волшебство

Интересно, что теперь скажут 30 (возможно 29) бездельников из городской Думы одобривших и приватизацию МУПа и выделение субсидии. Не кажется ли вам, что предприятие, планируемое к продаже из городской казны аккумулирует неплохой кэш перед передачей новому собственнику?
Блогово

Драйв 2015. Viper GTS и прочие прелести

Предыдущий Драйв 2014 по размаху конечно был круче, но и на этом было что посмотреть, чем полюбоваться.
Блогово

Хорошие и плохие новости про Южную крепость

Во-первых, новость хорошая. Власть очень переживает из-за митинга 24-го июля.
Блогово

Давайте писать президенту

  Есть предложение написать письмо нашему президенту, о том как городские власти нагло разваливают предприятие и оставляют без работы половину водителей с Патп 1. 
Блогово

И снова о поликлиниках

У нас 13 участок, записаться не возможно, врача постоянного нет, каждый раз нас смотрят разные врачи, все детки в очереди очень устали, кто уже засыпал , кто расплакался и это в нашей поликлиннике на нашем участке такая очередь всегда.