Архив сайта (14 июня 2015 год)

Отображается с 1 по 10 из 10
Блогово

Почему в России не было, нет и не будет медицины

Знаете, я даже специально скачал методички с сайтов нескольких российских мединститутов и убедился в том, что и сейчас список литературы, на которой они основаны, включает в себя исключительно российских авторов. Круг замкнулся. Это тупик господа, тупик! Для иллюстрации своих слов приведу два примера из практики: один печальный и один радостный.
Блогово

День России

"Праздник" мало чем отличается от празднования присоединения Крыма. Все те же декорации, люди на сцене, флаги, песни-пляски.
Блогово

Сравнение налогов Вологды и Череповца

Налог на имущество физических лиц. 
Общество

Олег Кувшинников объяснил, зачем сломал стену в кабинете Вячеслава Позгалева

Став губернатором и получив кабинет в Белом доме бывший мэр Череповца первым делом затеял его перестройку из-за тесноты и духоты. «Потому что я человек большой, мне нужен большой кабинет для эффективной работы», - признался он
Блогово

За комфортную Вологду. Последние известия о митинге

У меня для вас две новости, как водится одна хорошая, одна плохая. С какой начнем? Давайте с плохой, хотя, она же и хорошая ;-)

Ожидаются поправки в бюджет: вологодское правительство нашло почти 2 млрд рублей

 Приоритеты расставили так: 400 млн рублей пойдут на с/х, 250 млн – на переселение из аварийного жилья, 189 млн – на каток в Великом Устюге, 76,8 млн – на образование и доступную среду