Архив сайта (13 мая 2015 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Блогово

Мы выиграли

По просьбе Благотворительного Фонда «Хорошие Люди» я вел первое в области дело о взыскании расходов на приобретение препарата Сандиммун.
Блогово

Список для МЧС

Мы считаем самой пожароопасной улицей - ул. Чернышевского. Слишком многие здания пустуют и расселяются. Также у нас почти готов список планируемых к расселению либо расселенных домов.
Блогово

Письмо руководителей вологодских театров председателю СТД России Калягину

В ответ на тревожные вопросы любителей и друзей театрального искусства, считаем необходимым сообщить о ситуации, сложившейся в связи с предполагаемым сокращением финансирования, которое неизбежно поставит государственные театры Вологодской области на грань закрытия...
Общество

Бывший руководитель Бюро МСЭ в Вологде, выдававшая справки об инвалидности за взятки, отделалась штрафом

Наталья Голодова осуждена за злоупотребление должностным положением, служебные подлоги и взяточничество. Однако через два года она снова сможет работать в государственных и муниципальных учреждениях
Блогово

Присвоение Бессмертного полка

Бессмертный полк пал. Разумеется, как частные истории людская память будет жить, и правнуки с портретами своих фронтовиков, родных солдат каждое 9 Мая будут выходить на улицы. Но как общественное дело Бессмертный полк, сформированный три года назад в Томске, закончился. Погиб.

Не сидится спокойно

Вертолет над зоной, подземный ход под Бутыркой и альпинистский спуск с крыши «Матросской Тишины» — Павел Никулин рассказывает о самых дерзких побегах, которые в разные годы удавалось совершить заключенным российских тюрем.

Блогово

Прогулки по Вологде

В Вологде много велосипедистов, куда бы мы ни ходили, обязательно обращали на них внимание. И, так же как в Ярославле, повсюду организации, обещающие быстрые и легкие деньги. Мне кажется, с ними надо что-то делать - они до добра не доведут!

В Вологде по факту гибели подростка возле церкви в Чернышевском переулке заведено уголовное дело

По данным следствия, ранее молодой человек, обнаруженный в тяжелом состоянии возле церкви в Чернышевском переулке 5 мая, высказывал мысли о совершении самоубийства