Архив сайта (11 апреля 2015 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

В городе Глупове сгорела пожарная каланча

Только уподобил «культурную столицу Русского Севера» городу Глупову – тут же головотяпы подожгли каланчу. Чтобы пожарные погорели – до такого и Щедрин не додумался бы!

Около 30 тысяч клиентов Сбербанка стали жертвами мошенничества

В полиции пояснили, что все пострадавшие пользовались смартфонами с операционной системой Android, зараженными вирусом. Троян похищал деньги с привязанных к телефонным номерам банковских карт. При этом программа блокировала входящие сообщения от банка, что не позволяло клиентам узнать о списании средств.

Блогово

М

Если верить Яндексу, в Вологде есть метро!  
Блогово

Дорого яичко

В магазине Лента по акции продают яйца, птицефабрика Синявинская. Яйцо все с трещинами. Под категорией отборное яйцо, на самом деле это насечка, она должна отбраковываться и идти на производство яичного порошка.
Блогово

Дороги и власти

Единственная дорога в деревне разбита большегрузными автомобилями, постоянно проезжающими к строительству двух новых коттеджей. На многочисленные обращения жителей провести альтернативную дорогу, установить знаки, запрещающие проезд многотонных машин или просто-напросто сделать насыпь, глава поселения оставлял без ответа.
Блогово

О врачах

Мы стали настаивать на дальнейшем обследовании ребёнка и!!! Жене просто сказал ДЕТСКИЙ врач (цитирую дословно): будете надоедать - поставим эпилепсию и потом у вас начнутся очень большие проблемы. Так что идите и не надоедайте нам! 
Блогово

Куда еще обратиться?!

У нас нет ни тротуаров, ни дорог, ни парковочных мест((( адрес Козленская, 105!