Архив сайта (21 марта 2015 год)

Отображается с 1 по 10 из 10
Блогово

Разрушение

На Предтеченской крушат очередную деревяшку. Наверное, не доживет до понедельника...
Блогово

Сбит ребенок на пешеходном переходе

Час назад(21.20) стала свидетелем,как на пешеходном переходе таксист сбил мальчика лет 6ти на Преминина. С мальчиком был судя по всему отец,мать и ребенок в коляске. Через 2 минуты таксист отъехал от места аварии.
Блогово

Белоризцы, которых мы потеряли-3

В ходе доклада и обсуждения удалось убедительно уяснить, что правды о белоризцах мы не знаем, а всё, что знаем – это одни сплошные вымыслы. Не доказуема абсолютно ни одна деталь. 
Блогово

Что вы думаете о предложении сократить детям летние каникулы?

Государство, руки прочь от каникул, вот что я думаю. Пусть дети с разными темпами обучения учатся по разным графикам. Всем известно, что мотивированные дети и после восьми уроков приходят бодрыми.
Блогово

Коллекторы. Что делать?

Вот уже как полгода,каждый божий день, с интервалом в пару часов между звонками, начиная с 5 утра и до 11 вечера, звонят банки и спрашивают к телефону незнакомого мне человека.
Блогово

5 лет на фронте ЖКХ без перемен

В самом центре г. Вологды в доме постройки 1889(!!!) года по улице Благовещенская 40, квартира 2 проживают две молодые семьи. Вернее - должны проживать; НО! Постоянные протечки крыши превратились для них в полуэкстремальное выживание! 
Блогово

Карта для шпионов

Как же нелегко туристу любить Вологду. Ни одного названия улиц и площадей не разобрать. Наверно эту карту для шпионов печатали, чтобы враг заблудился в нашем городе. 
Блогово

Удивительно

Ездил в Вологду на медико-социальную экспертизу за программой реабилитации инвалидов. Её с меня требуют в центре занятости, чтобы они могли подыскать мне работу по вкусу, способностям, наклонностям и достатку.