Архив сайта (18 марта 2015 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Блогово

Про транспорт и не только

Если люди готовы платить 25 рублей, что бы проехаться в свинарнике, их с удовольствием будут катать в свинарнике. Проявите уважение к себе и требуйте соответствующей организации услуги. Кроме вас никто этого не сделает. 
Блогово

Митинг в Вологде. Крым

Сегодня днем пришел начальник отдела кадров и в ультимативной форме потребовал, чтобы от каждого отдела на митинге в честь присоединения Крыма присутствовало 2 человека как минимум. Иначе лишат премии. 

«Журналистика никому не нужна» К 30-летию гласности в России. Речь Леонида Парфенова

Была общая неудовлетворенность от того, что в городе Вологде закрыли магазин «Вологодское масло», а Маше мы не можем купить сапожки к осени вот уже пятый сезон. А  кому-то  — например, Марку Захарову — от того, что у него закрыли спектакль. А  кого-то  по еврейской линии не выпустили за границу. Все это было очень разным, но было всеобщим.

Блогово

Эффективный метод?

Сегодня увидел результаты ямочного ремонта) все жаловались, что кирпичами закладывают ямы? Вот еще более "эффективный" метод. Засыпали ПЕСКОМ!!!

А были ли рейдеры?..

Обвинённый в рейдерском захвате УОМЗ москвич Андрей Даниленко заявил, что никакого письма в Минсельхоз он не отправлял.

Никто не застрахован: череповчане с пяти часов утра занимают очереди за полисами ОСАГО

Огромные очереди за полисами ОСАГО создали в Череповце страховые компании.Несмотря на санкции антимонопольной службы, не мытьем, так катаньем страховщики препятствуют покупке полисов «автогражданки» без дополнительного страхования — жизни или имущества. 

Блогово

Необучаемые - 3

Товарисч Осокин, вы когда научите своих подчиненных работать так, чтобы это не выглядело вредительством народному хозяйству?
Блогово

Мелкое болото здравомыслия

Терпеть не могу олимпиады по предметам для младшешкольников. Как правило, они не имеют никакого отношения к науке (ну или не так много отношения) - а все время норовят скатиться в фольклорные игривые задачки "от чего утка плавает". Излюбленная задача у начальных математиков такова: "На дубу висело 100 яблок. Десять упало, три склевали птицы. Сколько яблок осталось".