Архив сайта (9 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 46

Мэр Вологды предложил населению питаться крапивой

Мурзилки Int. - пародия «Красиво» (В. Меладзе).

Блогово

Вологодским электричкам посвящается

Был февральский безветренный вечер, Я пошел бродить в дурном настроении, Только вижу, вдруг едет навстречу То ли поезд, а то ли видение.  
Блогово

Новый адрес МФЦ

Единый МФЦ в центре города, куда легко можно доехать с любой окраины, клонировали на два. Теперь муниципальные услуги оказывают на Мальцева, 52. Помещения, мягко говоря, не приспособлены.
Блогово

Что я сделала не так?

Шесть лет назад я ходила по сушам каждый день. И мой холодильник все время был забит вкусной едой. Два года назад на завтрак и на ужин у меня был сыр бри, оливки и виноград. Год назад я могла ходить в суши только по праздникам.
Блогово

Железные лапти Кремля

Патриотизм, в отличие от других галлюциногенов, формирует устойчивые доверительные отношения с видениями, возникающими под его воздействием.
Блогово

Енот

Как получилось, что дикое животное попало к нам в город без документов? Почему за ней не было ухода? Почему не предоставили чека на покупку? Почему руководство магазина не идет на контакт?

Заявления Путина о возврате электричек оказалось недостаточно. Якунин ждет финансовых гарантий для решения проблемы

«Российские железные дороги» ждут финансовых гарантий для решения проблемы с электричками. Об этом в своем блоге написал президент компании Владимир Якунин после того, как в стране по требованию Владимира Путина начали восстанавливать ранее отмененное пригородное сообщение.