Архив сайта (7 декабря 2014 год)

Отображается с 1 по 7 из 7
Блогово

Люди о небоскребе: Александр Сазонов

Сначала я воспринял информацию о строительстве высотной гостиницы в 25 этажей в начале улицы Чернышевского как чью-то глупую шутку. Когда дошло, что всё всерьез, понял, что авторы идеи чудесным образом перенеслись к нам из столицы 1920-х годов, когда планировалось возвести небоскребы на Садовом кольце и циклопический Дворец советов. 
Блогово

Подарки для детей переселенцев

Уважаемые предприниматели. К нам обратились с просьбой поздравить с Новым Годом 40 детей, которые приехали с Украины (Донецк-Луганск). Статуса беженцев у семей нет. Они вынужденные переселенцы. Поэтому есть проблемы с оказанием им финансовой помощи от социальных служб. 

Валентина МЕЛЬНИКОВА: «Я спрашиваю, где уголовные дела по погибшим? Нет этих дел…»

В Союзе комитетов солдатских матерей России состоят около 300 региональных организаций солдатских матерей со всей страны. Себя эти женщины называют «тетками». «Солдат в нашей стране бесправен и защитить себя не может», — уверены в комитете. 25 лет «тетки» помогают военнослужащим отстаивать свои права. Комитет они считают единственной «скорой помощью для солдата». Ответственный секретарь Союза солдатских матерей России Валентина Мельникова — откровенно и порой недипломатично о вернувшемся насилии в армии, бездействии военной прокуратуры, безымянных «зеленых человечках», товарищах начальниках и министрах.

Блогово

Нет воды и нет информации

Воды нет в разных районах города. До аварийной службы не дозвониться в принципе. А сайт онлайн диспетчерской величественно молчит о проблеме.