Архив сайта (30 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 8 из 8
Блогово

Обвал рынка, серия 3

На низком старте лекарства, алкоголь и часть других продуктов.  Скоро должен рухнуть импортный чай и кофе. Там в Евро (кофе) и долларах (чай). Запчасти к автомобилям, импортные стройматериалы и т.д. Доллар уже 51 почти, евро 63.
Блогово

Любовь поэта: Вероника Тушнова и Николай Рубцов

Я рассказываю про Рубцова, в эфир из моего рассказа попало немногое. Есть там небольшие недочеты, например, Коняев говорит, что Рубцов женщинам категорически не нравился и даже его стихи на них не действовали, что дальше опровергается историей с Дербиной, на которую стихи как раз подействовали.

Телеканал Россия показал фальшивый ролик

Телеканал Россия в одном из сюжетов программы "Специальный корреспондент", для демонстрации "загнивания" Запада и разложения европейских моральных ценностей продемонстрировал фальшивые кадры, приняв юмористический ролик за реально произошедшее событие. 

Блогово

Свежий улов юмора из школьных контрольных

История края: - Монарх КБМ Нил Сорский. - В 1614 г. Вологда захвачена польскими народами.

Интернет-магазины задумались об отмене бесплатной доставки

Плата за МКАД и ТТК может увеличить цены на услуги интернет-магазинов и курьерских служб. «Почта России» уже намерена просить мэрию о поблажках на правах социально значимого предприятия.
 

Блогово

Телегаком

Я уже писал по поводу интернет связи в нашем пгт. Мало того, что скорость маленькая, так еще и тарифы завышены вдвое. При этом намекают, что местные кабели сделаны из меди и на их обслуживание требуется огромное количество спирта.
30.11.2014

Глупость и отвага

Ребят, ну все понимаем, "тут был Вася с факультета такого-то" намалевать на тонком льду - это круууто. Умом надо выделяться, умом.