Архив сайта (29 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 7 из 7
Блогово

Русский продавец

Хорошо, что у нас нет ни хунты, ни нацизма. Одно сплошное межнациональное согласие.
Блогово

А они не оборзели, не?!

Нет говорит, к сожалению, возможности увеличения в 2014-2016 годах действующих расходных обязательств. Не имеется, в связи с дефицитностью областного бюджета! И вот, приняв протокольную запись и разделяя беспокойство, Заксобрание спешит, в лице Председателя спешит, приобрести новый автомобиль. Ауди А6.
Блогово

Вид сзади

Не знаю, как кому, а мне нестерпимо грустно за судьбы Родины становится не от грязного лифта, не от врущего телевизора и даже не от падающего рубля, а в те минуты, когда я читаю на новостных порталах разделы «Новости науки и технологий». Я их часто читаю. Расстраиваюсь, а читаю. Особенно «Новости медицины» - просто до слез. Чувствующие протезы, искусственная кожа для пересадки, перспектива полного излечения диабета, генная инженерия... Хотя и про космос тоже. И про альтернативные источники энергии. И про переработку мусора. Хорошо, что хоть в IT я вообще ничего не понимаю. 
Блогово

Выбор

В 2011 году на рынке в китайском городе Фошань микроавтобус сбил двухлетнюю девочку. Водитель остановился, когда тело было уже под машиной. Но он не вышел, чтобы помочь ей. После небольшой паузы он продолжил движение, переехав девочку еще раз. Девочка вскоре умерла. Водитель сам пришел в полицию и объяснил свой поступок так: «Если она мертва, мне нужно заплатить 20 000 юаней штрафа (около $3200), но если бы он выжила, ее лечение стоило бы мне сотни тысяч юаней». Под колесами сейчас находится и наша экономика. Рубль еще и не начинал падать.
Блогово

Снова про дом на Орлова

Пока Департамент культуры хлопал глазами, собственник успел разобрать все внутренние стены и перекрытия, а также входную группу. Теперь здание держится фактически на стяжках. И эта практика очень напоминает "работы по сохранению" кожевенных рядов на Мира, 12.