Архив сайта (25 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

DeSheli. Послесловие

В эфир не постеснялась прийти Анжелика Ким - администратор салона в Вологде. Если кратко, позиция салона такова: люди сами подписывают документы, никто их не заставляет, а возвраты, потому что их родные считают, что женщина не имеет права тратить такие суммы на косметику. Аллергические реакции - результат неправильного использования косметики.
Блогово

Безбарьерная среда-2

Все думал - ну наконец-то! Неужто банкиры на деле озаботились нуждами инвалидов-колясочников? Неужели в самом деле? Да уж, раскатал губёшку...
Блогово

...«Создание условий для развития открытого и активного гражданского общества»...

Таким подходом к делу можно получить только город, в котором вконец зомбированные люди бредут среди мусора, по разбитым дорогам, к разваленным домам, завешанным плакатами «7 чудо света» и, повторяя про себя, как заклинание: «Вологда меняется к лучшему-у-у...»
Политика

Депутаты поддержали введение перерасчёта в платежах за капремонт

В случае необходимости, например – протечки кровли, жильцам не придётся дожидаться планового капитального ремонта. Собрав деньги, они сами смогут решить этот вопрос. Взамен им будут предоставлены своеобразные «платёжные каникулы»

Бюджет Вологодской области рассмотрят на сессии законодательного собрания

Глава региона Олег Кувшинников подчеркнул, что основными задачами остаются выполнение указов президента по повышению заработной платы работникам бюджетной сферы, выполнение взятых на себя расходных обязательств
Блогово

Депутаты, поддержите нас!

И не жалко аппарату Думы бумаги и времени, чтобы уведомить граждан «ни о чем»? Ладно бы такие ресурсы (302 письма, столько же конвертов, столько же марок и почтовых расходов) были потрачены на хорошую новость об изменении целевого назначения территории бывшей станции юннатов.
Блогово

Скинуться?

На митинге в защиту муниципального рынка Ширикова Ольга Станиславовна депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу № 27 предложила присутствующим на данном митинге: "Давайте скинемся и купим городской рынок".
Блогово

Поразительная скорость работы Администрации в около рыночном деле

Несмотря на то, что объявление гласит о том, что в изменениях опубликованы участники торгов в приложенном файле информация о них отсутствует напрочь!