Архив сайта (21 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Встреча состоялась, заверения получены

Несмотря на то, что все наши сообщения были систематизированы, было заметно, что Владимир Викторович подробно не изучал материалы по ссылкам. И не знал полностью о сути каждого из сигналов. Но, на встрече согласился с тем, что надо будет материалы изучить более подробно.
Блогово

Директор фестиваля «Мультиматограф» будет работать продавцом

Максим Петряев встанет за прилавок на новогодней ярмарке изделий ручной работы. Он будет продавать поделки, которые изготовлены руками подопечных и друзей благотворительного фонда «Хорошие люди». 
Общество

ФАС проверит на этичность рекламу со словами "Деда Мороза нет"

Недавно в Москве появились рекламные щиты компании со слоганом "Деда Мороза нет, а скидки - есть!". Недовольные родители высказывали в соцсетях опасения, что бигборды "Донстроя" могут нанести психологическую травму детям

Честный дворник

Дворник Светлана Немчинова нашла у мусорных баков 6 тысяч евро и вернула их владельцу. Причем для этого ей пришлось провести мини-расследование.

Ежедневно из реки Вологды «выпивают» около 100 тысяч кубометров воды

Экологи уверены — это одна из причин обмеления некогда полноводной реки.

Блогово

Не платит только Москва и Крым

Оказывается, все регионы уже давно платят, кроме Москвы и Крыма. Ну с Крымом все понятно, а вот Москва... Как говорят, ремонт хуже потопа. При потопе, кран перекрыл, воду на лестницу слил и все... Живи себе спокойно! Эх, если бы все так было просто. Сегодня Общественная палата Москвы поддержала введение платы за капремонт в Москве. Но здесь главный вопрос, сколько платить? 
Блогово

Липа

Вы заметили, что теперь каждый день или через день происходит вброс очередной липы-будущего закона? То оружие разрешено, то спиртное уберут, то сигареты будут по 200, то не выпустят, то не впустят, то будут сажать за рыжие волосы, то квартплата станет прямо пропорциональна весу собственника в граммах. С утра в новостной ленте яндекса появляется очередная лажа. На следующий день - опровержение.